Полезная информация по выбору станков 

Фрезерный станок

Фрезерный станок

23.07.2018

Фрезерные станки - основная сфера применения и конструкция.Деревообрабатывающий фрезерный станок имеет вращающийся вертикальный шпиндель, на котором укрепляется фреза, и применяется для плоскостной, профильной и фасонной обработки резанием заготовок. Различают фрезерные станки простые (одно- или двухшпиндельные), карусельного типа и копировальные. Одношпиндельные имеют станину со столом и шпи..

Как выбрать лазерный станок по дереву

Как выбрать лазерный станок по дереву

23.07.2018

При покупке лазерного-гравировального станка нередко сложно сделать выбор, какой же лазерный станок с ЧПУ купить, чтобы он максимально соответствовал всем требованиям. Для того чтобы выбрать лазерный станок, нужно обратить внимание на следующие характеристики:1. Размер рабочего поля (стола) - его выбор зависит от размеров заготовки и конечного изделия.Например, если нужно раскраивать фанеру р..

Ленточно-пильные станки по дереву

Ленточно-пильные станки по дереву

29.05.2018

Вертикальные ленточнопильные станки по дереву - это наиболее распространенное оборудование для обработки древесины. Основная задача, которую выполняют Ленточнопильные станки этого типа -  распиловка заготовок больших размеров. Наличие оснастки обеспечивает выполнение реза под разными углами и максимальной глубиной раскроя до 400 мм. Благодаря продуманной конструкции и мощности ..

Применение деревообрабатывающих станков

Применение деревообрабатывающих станков

23.03.2018

Вопрос: Какие виды оборудования применяются при обработке древесины?Ответ: Деревообрабатывающий станок - это машина для обработки древесины для придания ей нужных размеров и формы. По роду выполняемой работы деревообрабатывающие станки делятся на: дереворежущие, гнутарные, сборочные, для нанесения клея и отделочные.На дереворежущих станках различными режущими инструментами от древесины отделя..

Оборудование для производства окон

Оборудование для производства окон

04.09.2017

Деревянные окна завоёвывают всё большую популярность, как на отечественном рынке, так и во всём мире. Они существенно опережают своих пластиковых "собратьев" по таким параметрам, как дизайн и экологическая чистота. Поэтому всё больше людей, причём не только деревообработчиков, но и строителей, и тех, кто просто стремится заработать, грамотно вложив свои деньги, интересуются тем, что нужно для того..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)